"Средняя школа №5 п.Ключи-1"

Работа с обучающимися, имеющими ограниченные возможности здоровья

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья - задержкой психического развития (вариант 7.1)
Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья - задержкой психического развития (вариант 7.2)
Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (вариант 8.1)
Учебный план для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья - задержкой психического развития в МБОУ СШ№5 (вариант 7.1)
Учебный план для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья - задержкой психического развития в МБОУ СШ№5 (вариант 7.2)
Учебный план для обучающихся с умственной отсталостью в МБОУ СШ№5
Положение об индивидуальном обучении ОВЗ в МБОУ СШ№5
Положение об инклюзивном обучении обучающихся с ОВЗ в МБОУ СШ№5
Положение о системе оценки возможных результатов освоения АООП обучающимися с ОВЗ и умственной отсталостью в МБОУ СШ№5
Положение о системе оценок, формах и порядке проведения текущего контроля обучающихся с ОВЗ ЗПР обучающихся ЗПР в МБОУ СШ№5
План внутришкольного контроля по введению ФГОС НОО для детей с ОВЗ МБОУ СШ №5
План график мероприятий дорожной карты по обеспечению и реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ МБОУ СШ №5
План мероприятий по введению ФГОС обучающихся с ОВЗ МБОУ СШ №5
План работы с обучающимися с ОВЗ
Положение о разработке адаптированной образовательной программы учителя-предметника МБОУ СШ №5
Положение о рабочей группе по подготовке введения ФГОС ОВЗ МБОУ СШ №5
Положение о разработке и реализации индивидуального плана обучающихся с ОВЗ
Положение об адаптированной образовательной программе детей с ОВЗ МБОУ СШ №5
Положение об организации обучения лиц с ОВЗ МБОУ СШ №5
МБОУ СШ№5 не имеет оборудованных учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Здание МБОУ СШ№5 не имеет пандусов для обеспечения доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
В МБОУ СШ№5 созданы условия для получения питания лицам с ограниченными возможностями здоровья.
В МБОУ СШ№5 созданы условия для охраны здоровья лиц с ограниченными возможностями здоровья.
В МБОУ СШ№5 предоставлен доступ к электронным образовательным ресурсам лицам с ограниченными возможностями здоровья.
В МБОУ СШ№5 специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья на данный момент отсутствуют.
Камчатский край п.Ключи-1 2016 г. @ Шевелёв С.А.